Сбор активистов «Открытых сердец»

В среду, 2 марта в духовно-просветительском центре состоялась очередная встреча активистов молодёжного объединения «Открытые сердца».

Открыла вечер приветственным словом помощник настоятеля по молодёжной работе, руководитель молодёжного объединения Андрианова О.В. Ольга Викторовна напомнила, что прошлой неделе активисты участвовали в съемках видео ролика «Дорога к храму» в рамках акции, организованной Синодальным отделим по делам молодёжи РПЦ. Ребята вспомнили яркие моменты съёмок, посмотрели полученный результат и обсудили идеи видео роликов на перспективу.

Приглашённым гостем вечера стала smm-специалист по продвижению блогов и Инстаграмм страниц Щипцова Яна, которая не только поделилась плюсами своей профессии, но и разобрала Instagram страницу «Открытых сердец», помогла настроить визуал и предложила продумать стратегию развития блога.

Закончился вечер традиционным чаепитием за приятной беседой. Активистами было предложено множество идей на последующие встречи!

Instagram «Открытые Сердца»

Новости епархии | Мар 4, 2022