Руководитель отдела религиозного образования и катехизации принял участие в августовском педагогическом совещании

22 августа 2024 года в здании Правительства Владимирской области состоялось Августовское педагогическое совещание «Об итогах деятельности системы образования в 2023/2024 учебном году и стратегических задачах на 2024/2025 учебный год».

На заседании перед педагогами и директорами образовательных организаций выступили глава Владимирской митрополии – митрополит Владимирский и Суздальский Тихон, губернатор Владимирской области Александр Авдеев и министр образования и молодёжной политики Светлана Болтунова. Они отметили не только успехи в работе системы образования, но также и указали на проблемы, которые предстоит решить в новом учебном году.

На совещании состоялось награждение наиболее отличившихся педагогов и управленцев.

По благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия в работе конференции принял участие руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Александровской епархии протоиерей Артемий Исмайылов.

Новости епархии | Авг 26, 2024