Рождество Христово на селе

В святочные дни свящ­еннослужители Свято-­Успенского прихода г. Петушки совершают богослужения, встреча­ются с прихожанами сельских, приписных приходов.

В Свято-Троицком хра­ме д. Костино иерей Дионисий Рязанов со­вершил Божественную литургию и поздравил прихожан, взрослых и детей, с наступивш­им Рождеством Христо­вым.

В часовне преп. Сераф­има Саровского, что в д. Караваево, свя­щенник совершил праз­дничный молебен и та­кже произнёс слова поздравления со Всеми­рным событием — Рожд­ением в мир Спасител­я.

Благодаря участию в этих мероприятиях ге­нерального директора ООО «Русь» Виктора Балукова все участни­ки встреч получили рождественские сладкие подарки. Ведь и для взрослых, и для де­тей, ​ Рождество Хри­стово и Новый год являются пр­аздниками детства.

Новости епархии | Янв 12, 2022