Рождество Христово в Казанском храме с. Марково и приписных приходах

Ночное Рождественское богослужение прошло в храме Казанской иконы Божией Матери в с. Марково. Храм был украшен к празднику живыми ёлочками и цветами.

По запричастном стихе настоятель храма протоиерей Леонид Беспалов огласил Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а по отпусте Рождественское послание правящего архиерея епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия.

По заамвонной молитве совершен чин славление праздника. За Божественной литургией молились более 30 человек, среди них жители г. Москвы и г. Покрова.

6 января был совершен Рождественский молебен в часовне Спаса Нерукотворного в д. Дубровка.

По окончании молебна протоиерей Леонид Беспалов огласил Рождественское послание правящего архиерея епископа Иннокентия. В часовне молились более 15 человек.

Новости епархии | Янв 7, 2024