Рождество в воскресной школе г.Петушки

12 января 2020 года, в воскресной школе Свято-Успенского и Свято-Афанасиевского храмов г.Петушки прошел праздник « Рождество Христово». В этот праздничный день воскресная школа была переполнена, в зале собрались дети и их родители.

Ведущие утренника поздравили собравшихся со светлым праздником Рождества Христова. Хор воскресной школы торжественно исполнил рождественский тропарь. Затем в исполнении детей звучали стихи и песни о празднике Рождества. И дети, и взрослые активно отвечали на вопросы рождественской викторины и отгадывали загадки и ребусы о библейских событиях Рождества Христова.

По традиции, представили гостям наши воспитанники и небольшую сценическую постановку « Свет Рождества Христова». После сценки с поздравительным словом к взрослым и детям обратился иерей Виктор Баландин, директор воскресной школы. Он сердечно поздравил всех присутствующих с праздником. Впервые был подготовлен кукольный спектакль по рождественским мотивам « В лесу перед Рождеством» детского православного театра воскресной школы.

По окончании праздника всем ученикам школы были вручены сладкие подарки. По традиции праздник завершился дружным чаепитием.

Молодёжное служение, Новости епархии, Религиозное образование | Янв 16, 2020

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: