Рождественский праздник с. Воскресение

В Свято-Воскресенском приходе на Рождество 2022 года были проведены праздничные службы.

6 января были совершены богослужения Рождественского сочельника, а в ночь с 6 на 7-е января проведено праздничное Рождественское богослужение. К сожалению, из-за аварии на подстанции электричество в эту ночь отсутствовало, поэтому богослужение проходило при свечах.

7 января 2022 года в Свято-Воскресенском приходе рядом с приходским домом состоялся детский праздник в честь Рождества Христова по мотивам сказок английского христианского писателя К. Льюиса о Нарнии.

8 января силами прихода в Покровском детском доме был организован музыкальный концерт и проведена игра для воспитанников Детского дома с элементами обучения детей навыкам самостоятельной жизни и взаимодействия друг с другом.

Праздник завершился совместным чаепитием с поздравлением друг друга и вручением подарков.

Новости епархии | Янв 11, 2022