Рождественский праздник Покровского храма с. Давыдовского

В Покровском храме с. Давыдовское Кольчугинского благочиния 12 января нового 2020-го года состоялся детский праздник в честь Рождества Христова. Он был организован силами выпускников и преподавателей воскресной школы прихода. Выпускники прочитали с выражением и по ролям рассказ Лескова «Неразменный рубль». Состоялась викторина с вопросами по теме Рождества. За правильный ответ получали «звёздочки».

Победители по числу «звёздочек» получили книжки в подарок. Затем дети рассказывали стихи и пели песни, каждый тоже получал подарок — книжку, раскраску, магнитик и другие. В завершении все дети получили сладкие подарки.

С праздником поздравил и дарил подарки настоятель храма протоиерей Владимир Петров, который является сотрудником Епархиального отдела по делам молодёжи.

На празднике также присутствовали представители православной молодёжи и воспитанники Детского дома-интерната, которые активно участвовали: отвечали на вопросы, рассказывали стихи, пели песни. Это мероприятие получилось радостным и запоминающимся!

Молодёжное служение, Новости епархии | Янв 17, 2020

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: