Рождественский концерт в Успенском храме г. Петушки

14 января, в Успенском храме г. Петушки, с праздничным Рождественским поздравлением к духовенству и родителям обратились воспитанники Воскресной школы.

Художественным руководителем мероприятия выступил регент хора Успенского храма Максим Кандыков.

Ребята представили замечательную сценку «Рождественский Ангел», которая до глубины поразила слушателей и самих ребят. Участники праздника подготовили стихи, которые особо прозвучали под сводами благолепного храма.

Ребят и взрослых поздравил с Рождеством Христовым и Новолетием настоятель храма, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Священник пожелал всем в наступившем году сохранять радость Рождения в мир Спасителя, и каждый день начинать с молитвы к Богомладенцу Христу.

Всем участникам торжества были вручены и сладкие подарки, и подарки, полезные для творческого развития.

Новости епархии | Янв 16, 2024