Рождественские богослужения в Богоявленском храме с. Леоново

Господь сподобил Свою Церковь в очередной раз встретить праздник рождения в мир Спасителя. В дни празднования Христова Рождества в Богоявленском храме села Леоново были совершены уставные богослужения, на которых верующие имеют возможность прославить умом и сердцем родившегося ради нашего спасения Богомладенца, приступить к Таинствам Покаяния и Причащения.

Богослужения возглавил настоятель Богоявленского храма иерей Виктор Баландин. Поздравляя прихожан с Рождеством Христовым, священник Виктор обратил внимание молящихся на то, что Господь родился для каждого человека, независимо от того, где и когда он живёт. Христос готов тебя принять в свои объятия, но от тебя лично зависит, позволишь ли ты Богу быть твоим Спасителем или же отвернёшься от Него.

Новости епархии | Янв 10, 2023