Ребята из молодежного отдела побывали на праздничной литургии в Свято-Андреевском храме

Ребята из молодёжного совета побывали на праздничной литургии в Свято-Андреевской церкви села Новосёлово Киржачского района. Помолились с прихожанами храма в их престольный праздник. После службы был водосвятный молебен и праздничная трапеза для всех желающих. Ребята вкратце рассказали о деятельности молодёжного отдела и оставили свои контакты, подарили настоятелю протоиерею Александру Леськову книгу «Александров. История города в стихах и рисунках».

Церковь уникальна тем, что в ее оформлении присутствуют фрагментами космические темы, на одной из росписей есть космонавты, а одну из икон Богородицы написал первый космонавт вышедший в открытый космос Алексей Леонов.

Новости епархии | Дек 13, 2020