Расширенное заседание коллегии департамента образования

15 августа 2019 года, в конференц-зале Владимирского технологического колледжа состоялось расширенное заседание коллегии департамента образования администрации Владимирской области.

Основной темой коллегии стало подведение итогов работы региональной системы образования в 2018-2019 учебном году и приоритетных задачах на 2019-20 учебный год в условиях реализации национального проекта «Образование».

Заседание предварилось осмотром выставки «Будущее начинается сегодня», на которой были представлены новые технологии в образовании всех уровней.

В рамках пленарного заседания к участникам обратилась врио первого заместителя Губернатора области М.А. Чекунова; с основным докладом об итогах работы региональной системы образования выступила директор департамента образования О.А. Беляева. Также с докладами выступили все заместители директора департамента.

В работе коллегии принял участие председатель отдела по делам молодежи Александровской епархии протоиерей Дионисий Комчихин, который провел небольшие встречи с представителями органов управления образования муниципальных районов Александровской епархии по поводу организации и проведения Епархиальных Рождественских чтений, проведение которых запланировано на октябрь – ноябрь текущего года.

Новости епархии | Авг 16, 2019