«Рассказы со смыслом» — мы рассказываем интересно

Слово подкастинг (англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting — повсеместное, широкоформатное вещание) уже давно известно интернет-пользователям.

Мы стараемся не отставать от современных методов распространения контента тоже записываем подкасты, некоторые мы уже имели честь представлять вашему вниманию в группе ВК Александровская епархия.

Подкасты — это отличный способ рассказывать о том, что важно и интересно. Первая серия записанных подкастов называется: «Рассказы со смыслом». Автор рассказов священник, писатель, настоятель Свято-Тихвинского храма протоиерей Александр Дьяченко.

Сейчас в нашей группе можно послушать подкасты:

«Военная тайна» — …День перед всенощной оказался суетливым. С утра было много поездок на автомобиле и телефонных звонков. … Не открылась мне его «военная тайна». (vk.com/podcast)

«Я не участвовал в войне» — .. Я не участвовал в войне… В день Победы мой отец, сколько я себя помню, обычно садился в одиночестве за стол. Мама, ни о чем заранее с ним не сговариваясь, доставала бутылку водки, собирала самую простую закуску и оставляла отца одного. (vk.com/podcast)

Каждую среду мы будем выкладывать новые рассказы, чтобы вы с интересом слушали!

Новости епархии | Июн 17, 2020

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: