Радость Рождества Христова в детские сердца

Праздник Рождества Христова прошёл, а Рождественские встречи продолжаются. Рождество Христово — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии.

В Православном центре г. Петушки состоялось поздравление наших семей АРДИ «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ», воспитывающих особенных детей.

Участники встречи окунулись в историю и традиции праздника, посмотрели красочный мультфильм, побывали на мастер-классе.

Детей и родителей с праздником Рождества Христова поздравил помощник благочинного Петушинского церковного округа по социальному служению иерей Николай Ишутин, а помощник благочинного по образованию и катехизации Людмила Васильевна Соколовская создала поистине добрую и душевную обстановку, в которой дети чувствовали себя как дома.

Эта рождественская встреча закрепила в участниках веру в любовь и радость жизни.

Новости епархии | Янв 21, 2023