Рабочая встреча духовенства Петушинского благочиния

В канцелярии Петушинского благочиния, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин встретился со своими помощниками в основных направлениях деятельности Церкви.

Во встрече приняли участие: иерей Алексий Нестеров, помощник благочинного по миссионерской деятельности, иерей Николай Ишутин помощник благочинного по социальной работе, Людмила Васильевна Соколовская помощник благочинного по образованию и катехизации, иеромонах Филарет (Марков) помощник благочинного по взаимодействию с молодёжью. Также присутствовали протоиерей Артемий Исмайылов, председатель Епархиального отдела по образованию и катехизации Александровской епархии, протоиерей Евгений Смалько, иерей Дионисий Рязанов.

На встрече были рассмотрены вопросы деятельности благочиния в наступившем году.

Благочинный округа просил своих помощников активно взаимодействовать с государственными структурами муниципальных образований.

Участники встречи наметили план мероприятий с образовательными учреждениями, учреждениями культуры, социальными и иными государственными службами на 2024 год, который будет реализовываться по мере взаимных возможностей.

Новости епархии | Фев 5, 2024

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: