Протоиерей Сергий Берёзкин встретился с ветеранами ОВД

В музее при ОВД по Петушинскому району благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин встретился с ветеранами, бывшими сотрудниками Отдела внутренних дел по Петушинскому району. Встреча была приурочена ко Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Священник поздравил с праздником всех участников встречи. В тёплой, домашней обстановке прозвучали добрые воспоминания ветеранов о годах службы в Отделе, о командировках в «горячие» точки и о буднях советской милиции.

Все с особым вниманием слушали ветерана Великой Отечественной войны, ветерана внутренних дел, полковника милиции в отставке Анатолия Васильевича Гаврилова, которому в этом году исполняется 97 лет.

Все участники выразили надежду на продолжение таких встреч в прекрасно созданном музее Отдела внутренних дел Петушинского района.

Новости епархии | Апр 26, 2021