Протоиерей Константин Алесенко провел ряд встреч в Пасхальные дни

22 апреля 2022 года Председатель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Константин Алесенко встретился с главврачом АРБ Яниным В.А. В ходе встречи обсуждались вопросы передачи земли, находящейся под храмом вмч. Пантелеимона в собственность храма; открытия кабинета психолога в женской консультации; утвердили план работ на ближайшее время.

Батюшка поздравил Валерия Анатольевича с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения.

23 апреля 2022 года сотрудник епархиального Отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами протоиерей Константин Алесенко встретился с начальником ОМВД Александровского района полковником Левиным Д.Н. В ходе встречи обсудили возможность взаимодействия священника с Управлением ПДН. Батюшка поздравил Дениса Николаевича с праздником Светлого Христова Воскресения

25 апреля 2022 года Председатель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Константин Алесенко провел беседу о душе, смысле страданий и о смысле важнейшего события Воскресения Христова с сестрами милосердия сестричества во имя прав. Иулиании Лазаревской в молитвенной комнате отделения травматологии АРБ.

Затем батюшка обратился с теплым приветственным словом к сотрудникам отделения и пациентам, после чего каждому были вручены пасхальные подарки.

26 апреля 2022 года после Божественной Литургии настоятель храма вмч. Пантелеимона прот. Константин Алесенко в отделении травматологии АРБ встретился с пострадавшими от взрыва гранатой, брошенной местным жителем.

Батюшка поговорил с ранеными, пожелал скорейшего выздоровления и поздравил с праздником Светлой Пасхи.

Новости епархии | Апр 27, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: