Протоиерей Константин Алесенко принял участие в заседание обновлённого состава Общественного Совета ОМВД России по Александровскому району

24 ноября 2022г в здании Отдела МВД по Александровскому району состоялось заседание обновлённого состава Общественного Совета ОМВД России по Александровскому району.

Первое заседание Совета провела начальник штаба ОМВД России по Александровскому району подполковник внутренней службы Сергеева Елена Валерьевна.

В Общественный Совет вошли 7 человек. Председателем Совета был избран Анисимов Александр Александрович, умудренный жизненным опытом человек. В состав Общественного Совета вошёл и руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Александровской епархии протоиерей Константин Алесенко.

Новости епархии | Ноя 25, 2022