Протоиерей Иоанн Девликамов посетил психоневрологический интернат

18 мая настоятель храма Пресвятой Богородицы посёлка Балакирево, протоиерей Иоанн Девликамов, посетил психоневрологический интернат.

Такие посещения совершаются постоянно, и проживающие с радостью ждут слов утешения, ободрения и наставления в духовном делании.

Целью визита в интернат послужило празднование дня иконы Неупиваемая чаша. Отец Иоанн вместе с жителями интерната вознес молитвы, обращенные к Богу и Пресвятой Богородице, рассказывал о вреде недуга пьянства и чудодейственном исцелении.

Священнослужитель окропил всех присутствующих святой водой. Тех , кто не может самостоятельно передвигаться — посетил лично в их комнатах. В конце батюшка поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья и помощи Божией в духовной жизни.

Новости епархии | Май 18, 2022