Протоиерей Дионисий Комчихин возглавил заседание экспертной комиссии

23 марта во Владимирском институте развития образования прошло заседание экспертной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Возглавил работу председатель экспертной комиссии протоиерей Дионисий Комчихин. В состав комиссии по благословению Главы Владимирской области и согласно распоряжению департамента образования ВО вошли методисты и педагоги из Владимира, Мурома, Александрова и Юрьева-Польского.

В ходе заседания эксперты рассмотрели 35 работ присланных из 16 территорий области; 5 работ не соответствовали требованиям конкурса. Были отобраны работы для рассмотрения конкурсной комиссией, которая окончательно определит победителей. Среди претендующих на победу оказались работы педагогов из Александровской и Муромской епархий (Петушки, Юрьев-Польский и Муром). Также были отобраны работы педагогов для поощрения благодарностями департамента образования ВО.

От Александровской епархии было прислано 10 работ 15 авторов. Участие приняли представители всех пяти районов епархии. Больше всех работ было направлено от Петушинского района.

Новости епархии | Мар 24, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: