Проект помощи особенным детям «Дом Наших Детей» отметил 5 лет с начала работы

В ноябре 2023 года, проект помощи особенным детям «Дом Наших Детей» отметил свое 5-летие. Проект начал свою работу в 2018 году по благословение Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского.

В 2020 году под проект был веделен дом в котором была создана домовая церковь во имя преподобного Паисия Святогорца. На сегодняшний день в храме проходят богослужения с участием особенных детей. Также в доме проводятся праздничные мероприятия и различные развивающие занятия.

22 ноября в храме в честь преподобного Паисия Святогорца состоялась Божественная литургия которую возглавил благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов. За богослужением молились единомышленники и созидатели благого дела.

О. Олег поздравил всех присутствующих с 5-летием, отметил достижения и подчеркнул, что в будущем всех участников проекта ждет много работы, которая с помощью Божией будет успешно продвигаться.

Новости епархии | Дек 1, 2023