Продолжаются работы по устройству парка в честь святителя Афанасия (Сахарова) при Свято-Успенском храме г. Петушки

Перед началом основных работ в парке Святителя Афанасия при Свято-Успенском храме г. Петушки, благочинный Петушинского церковного округа, протоиерей Сергий Берёзкин совершил молебен на «Начало всякого доброго дела».

За молебном молились генеральный директор ООО «Берёзка» г. Покров Игорь Александрович Пахомов, помощник благочинного Елена Валентиновна Коробко и духовенство Успенского храма.

Протоиерей Сергий отметил, что не смотря на непростые экономические и финансовые условия, мы не должны забывать о трудах во славу Бога и Его святых.

В этот день прошла планировка территории. Генеральный директор ООО «Ритуал Вечность» Сергей Викторович Камардин решил вопрос с покупкой и доставкой щебня, для устройства автостоянки. Марина Викторовна Молодцова встретилась с изготовителями бетонной продукции.

Впереди предстоит много трудов, но уже сейчас мы надеемся, что к 135-летию со дня рождения святителя Афанасия и 60-летию его блаженной кончины, которые будут молитвенно отмечаться в 2022 г., основные работы по парку будут выполнены.

Ждём желающих принять в благом деле активное участие.

Новости епархии | Авг 23, 2021

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: