Продолжается празднование Пасхи Христовой

21 апреля 2020 года, благочинный Свято-Смоленской Зосимовой пустыни иеромонах Мелхиседек (Фролов) сослужил за Божественной литургией протоиерею Димитрию Смирнову.

В дивной красоты храме, восстановленном из руин трудами настоятеля — отца Виктора, который тоже был сегодня в сонме служащих, и прихожан, к сожалению, смогли присутствовать только воспитанники и воспитатели православного детского дома «Павлин».

Для соблюдения противовирусного режима ребята уехали из Москвы и проживают сейчас в своем загородном доме, расположенном недалеко от храма. Они и стали непосредственными участниками сегодняшнего богослужения, неся и клиросное и пономарское служение.

Хочется поблагодарить настоятеля храма, отца Виктора, за теплый прием и радость совместной молитвы.

Новости епархии | Апр 21, 2020