Прихожане Свято-Троицкого храма г. Карабаново совершили крестный ход на источник преподобных Сергия Радонежского и Стефана Махрищского

18 июля, в день обретения мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, на приходе храма Святой Троицы города Карабаново состоялся ежегодный крестный ход к источнику преподобных Сергия Радонежского и Стефана Махрищского.

Прихожане с детьми, а также жители деревни Зеленцино с радостью принимают участие в указанном крестном ходе. Возглавил крестный ход благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и клирик Свято-Троицкого храма иерей Дмитрий Аблов.

По прибытии на место состоялся молебен с водосвятием, а после общая трапеза для всех желающих.

Новости епархии | Июл 19, 2024