Приходское собрание в Свято-Пантелеимоновском приходе п. Городищи

В Петушинском благочинии, по благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, проходят Приходские собрания.

В Свято-Пантелеимоновском храме п. Городищи состоялось ежегодное Приходское собрание. Это очень важное событие для прихода, на котором подводится итог уходящего года, и обсуждаются планы на предстоящий год. Возглавил Приходское собрание настоятель прихода иерей Роман Клинков. В начале собрания все участники молитвенно почтили память скончавшихся в настоящем году иерея Сергия Бондарева и членов приходской общины: Герасимова Николая Николаевича и Курандину Раису Алексеевну.

В своем обращении к собранию настоятель рассказал о планах на предстоящий год, кроме этого состоялось избрание казначея, которым стала Широкова Татьяна Дмитриевна, а так же членов ревизионной комиссии — Козыную Людмилу Вениаминовна и Мещерикову Любовь Александровну. В конце собрания были рассмотрены некоторые вопросы приходской жизни.

Новости епархии | Ноя 25, 2021