Присоединяйтесь к прямой трансляции «Читаем вместе с отцом Александром Дьяченко»

📌Дорогие друзья! Напоминаем, что каждую пятницу в 18:00 в прямом эфире в нашей группе, читает свои рассказы и отвечает на вопросы слушателей автор, священник Александр Дьяченко.

Мы разработали для вас небольшой проект совместно с епархиальным миссионерским отделом: «Читаем вместе с отцом Александром Дьяченко».

Трансляция мероприятия будет проходить в прямом эфире в группе Александровская епархия. Вы вместе с автором прочтете один из рассказов, после состоится обсуждение прочитанного. Также сможете задать вопросы автору в прямом эфире.

📜 Первый рассказ, который мы с Вами прочитали называется «Краеугольный камень» . Просим прощения за техническую часть, постараемся в этот раз организовать для вас полноценный эфир. Мы только учимся 😊

📜 Второй рассказ, который мы с Вами прочитали называется «Спецодежда» из книги «Дневник великого поста»
#рассказ_Спецодежда

📜 Третий рассказ, который мы с Вами прочитали называется «Мелодия» из сборника «Время не ждёт»