Приглашаем принять участие в ежегодном Сретенском турнире

Ежегодный Сретенский турнир, приуроченный к празднованию Дня православной молодежи состоится 13 февраля в г. Александрове
Организатором турнира является Отдел по делам молодежи Александровской епархии и Молодежный совет Александровской епархии при поддержке администраций муниципальных районов, входящих в состав Александровской епархии.

В турнире принимают участие одна или две команды по 10 человек от каждого района Александровской епархии. В турнире могут принимать участие команды из Муромской и Владимирской епархий. Возраст участников — от 15 до 30 лет.

Турнир проводится на Кубок Епархиального отдела по делам молодежи в двух видах состязаний: спортивные и интеллектуальные (разыгрывается два комплекта наград).

Программа:

9.00 — сбор всех участников на Вокзальной площади г. Александрова (храм прп. Серафима Саровского)
9.10 – Начало спортивной пробежки по улицам г. Александрова: Ленина, Красный переулок, Терешковой и Королева до ФОК «Олимп»
9.30 – Зарядка с чемпионом на площадке у ФОК. Регистрация участников в фойе ФОК. Чай. Подготовка к турниру
10.00 – Торжественное открытие. Парад команд. Приветствия.
10.30 – 12.00 Спортивная программа турнира.
12.00 – 12.30 Обед
12.30 – 14.00 Интеллектуальная программа турнира.
14.00 – Концерт и награждение победителей.

Место проведения турнира: Владимирская область, г.Александров, улица Королева, д.2 МБУ ФОК «Олимп».
Предварительные заявки на участие просим направить до 8 февраля на почту: Lukovo@yandex.ru

Положение Сретенский турнир_2020

Анонсы | Янв 22, 2020