Приглашаем принять участие в Сретенском турнире

Ежегодный Сретенский турнир, приуроченный к празднованию дня православной молодежи, состоится 11 февраля в г. Кольчугино.

Организатором турнира является Отдел по делам молодежи Александровской епархии и Молодежный совет Александровской епархии при поддержке администраций муниципальных районов, входящих в состав Александровской епархии.

В турнире принимают участие одна команда по 10 человек от каждого района Александровской епархии (6 человек – спортивная часть; 4 – интеллектуальная) и одна сборная команда Покровского филиала МПГУ. В турнире могут принимать участие команды из других епархий и команды, представляющие молодежные клубы и объединения. От принимающей стороны в турнире принимает участие одна команда. Участников ожидает два вида состязаний: спортивные и интеллектуальные

Квота: не более 10 команд.

-возраст участников — от 15 до 30 лет.

Место проведения турнира: Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Темкина, 14 МУК г. Кольчугино «Центр культуры, молодежной политики и туризма»; ул. III Интернационала,73, МБУ ДО «ДЮСШ».
Дата проведения: 11 февраля 2022 г.
Время проведения: 10.00

Предварительные заявки на участие направить до 8 февраля 2022 г.
E-mail: Lukovo@yandex.ru

Анонсы, Новости епархии | Фев 4, 2022