Приглашаем принять участие в создании каталога с храмами Александровской епархии

По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского началась работа по созданию епархиального каталога.

Приглашаем Вас принять участие в создании епархиального каталога с информацией по храмам и обителям Александровской епархии. На данный момент имеется описание действующих/разрушенных храмов, которые расположены на территории епархии.Для каталога нам необходимы качественные фотографии.

В данном проекте могут принять участие все желающие.

Необходимы фотографии храмов в хорошем разрешении (не менее 1024х768, фотографии без дефектов, вспышки) так как фотографии будут использоваться для печати (авторы снимков будут указаны в каталоге).

Контакты для приема фотографий: vinogradov.oleg.e@gmail.com

Анонсы | Ноя 12, 2020