Приглашаем принять участие в квест-экскурсии по Александрову

​5 октября 2019 года в 11:00 для молодёжи и всех желающих состоится квест-экскурсия по г. Александров. Мероприятие будет совершено в рамках проекта «Голос Русской недели в Александрове», ставшего лауреатом областного конкурса «Важное дело — 2019».

В рамках мероприятия мы побываем в наиболее значимых местах, связанных с историей города Александров. В каждом из этих мест нас будут ждать загадки, правильные ответы на которые позволят узнать общее слово-загадку».

Кроме этого, желающие, смогут стать «голосом русской недели в Александрове» и поучаствовать в записи аудиогидов для каждой из точек.

Все участники этого мероприятия, которые были в поездке 21 сентября в подарок получат фирменный магнитик проекта.

Мероприятие — бесплатное. Количество мест не ограничено. Для участия необходимо сообщить об этом руководителю проекта Андрею Дмитриеву (https://vk.com/asdmi), стать участником этого события в ВК (https://vk.com/event187109656) и зарегистрироваться на это мероприятие не сайте добровольцыроссии.рф

Начало экскурсии в 11:00 от памятника Александру Невскому у Христо-Рождественского собора.

После мероприятия, желающие смогут, пойти дружной компанией и попить где-нибудь в уютном местечке чайку с чем-то вкусным.

Анонсы | Окт 2, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: