Приглашаем к участию в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Формирование личности педагога-наставника в свете жизненного и творческого пути С.И. Фуделя»

В Покровском филиале Московского педагогического государственного университета запланировано проведение VIII Всероссийской научно-практической конференции «Формирование личности педагога-наставника в свете жизненного и творческого пути С.И. Фуделя» (ФУДЕЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ).

Вышеуказанное мероприятие, традиционно проводимое Покровским филиалом Московского государственного педагогического университета, в 2023 году посвящено формированию личности педагога-наставника в свете жизненного и творческого пути богослова, философа и видного православного писателя ХХ века Сергея Иосифовича Фуделя.

Выбор темы данной всероссийской научно-практической конференции предопределён проведением в России Года педагога и наставника.

К участию в работе конференции также приглашаются обучающиеся высших и средних учебных заведений, представители духовенства, граждане, изучающие и исследующие жизненный и творческий путь Сергея Иосифовича Фуделя, его литературное наследие.

Место проведения конференции: Покровский филиал МПГУ, адрес: Владимирская область, г. Покров, Спортивный проезд, д. 2.

Регистрация участников конференции будет проходить 10 марта 2023 года в холле 1-го этажа с 09 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин.

Начало мероприятия: 11 ч. 00 м.

Работа конференции будет проводиться в соответствии с программой конференции в очной форме с применением формата видеоконференцсвязи.

Для своевременной подготовки программы конференции до 03.03.2023 необходимо подтвердить участие в мероприятии.

Будем рады видеть Вас среди участников конференции!

Анонсы | Фев 17, 2023

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: