Престольный праздник отметил приход во имя святых мучеников Флора и Лавра в Суздале

31 августа 2019 года, в день памяти мучеников Флора и Лавра, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон возглавил служение Божественной литургии в храме православной школы имени святителя Арсения Элассонского в Михалях.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий и духовенство суздальского благочиния.

За Литургией молились митрополит Евлогий (Смирнов), учащие, учащиеся с родителями, прихожане и паломники.

По окончании богослужения Владыка Тихон поздравил верующих с праздником и благословил их.

Также глава Владимирской митрополии осмотрел учебный и жилой корпуса православной школы. Владыка поздравил большую гимназическую семью с началом Нового учебного года и пожелал помощи Божией в благих трудах и начинаниях.

Пресс-служба Владимирской епархии.

Фото: Всеволод Перепёлкин.