Престольный праздник в храме вмч. Димитрия Солунского в с. Сима

8 ноября 2022 года, в день памяти святого великомученика Димитрия Солунского, престольный праздник отметил храм посвященный этому святому в с. Сима.

По окончании литургии перед образом святого великомученика Димитрия Солунского был совершен чин славления. Затем о. Сергий поздравил настоятеля храма и всех собравшихся с престольным праздникам и выразил надежду, что по молитвам вмч. Димитрия Солунского, Господь сохранит нашу землю в единстве.

Новости епархии | Ноя 9, 2022