Престольный праздник встретили прихожане Покровского храма в с. Давыдовское

28 июля, в праздник св. равноапостольного вел. князя Владимира, в Свято-Покровском храме села Давыдовского совершена Божественная литургия, настоятелем храма игуменом Георгием (Хлебниковым). Один из приделов посвящён святому князю, посему это престольный праздник храма.

В завершении богослужения, состоялся Крестный ход с свв. частицей мощей вокруг храма. Сразу после — панихида у могилы почившего настоятеля протоиерея Владимира Петрова. Отец Владимир в день своего Небесного покровителя всегда устраивал очень радостный, незабываемый праздник! Когда прибыли настоятели других храмов благочиния, то панихида была отслужена ещё раз.

Настоятель и заботливые прихожане пригласили всех к общей трапезе в честь престольного праздника!

Новости епархии | Июл 29, 2022