Преосвященный Иннокентий совершил Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского г. Александров

3 июня 2018 года, в неделю Всех Святых, от века Богу угодивших, день памяти Владимирской иконы Божией Матери, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского г. Александров. Его Преосвященству сослужило духовенство храма.

После сугубой ектении епископ Иннокентий взнес молитву о мире на Украине.

По заамвонной молитве владыка и сослужащие священнослужители совершили славление перед Владимирской иконой Божией Матери.

По завершении богослужения епископ Инноекнтий обратился со словом в котором указал на то, что, когда мы боремся с волнами в бурном житейском море, Господь покрывает нас, Матерь Божия ходатайствует за нас, ибо Они с нами «во все дни до скончания века» (Мф.28:20).

Новости епархии | Июн 3, 2018