Преосвященный Иннокентий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь Рождества Христова города Александров.

Его Преосвященству сослужили клирики Александровской и Владимирской епархии. За богослужением также молилась настоятельница Свято-Успенского женского монастыря города Александров игуменья Иоанна (Смуткина).

Проповедь по запричастном стихе произнес клирик Владимирской епархии митрофорный протоиерей Георгий Горбачук.

По окончании Богослужения Владыка совершил славление святителю Николаю, Мир Ликийскому Чудотворцу, а затем обратился к собравшимся со словом.

Новости епархии | Май 22, 2018