Преосвященный Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме Черниговской Иконы Божией Матери в с. Санино

5 августа 2018 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, день Почаевской иконы Божией Матери, Преосвященный Иннокентий, епископ Алесандровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме Черниговской Иконы Божией Матери в с. Санино.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), настоятель храма протоиерей Александр Кузин.

Проповедь по запричастном произнес настоятель храма в честь Черниговской Иконы Божией Матери протоиерей Александр Кузин.

По окончании Богослужения Владыка совершил славление Божией Матери, а затем обратился к верующим со словом.

фоторепортаж

5 августа, Преосвященный Иннокентий, епископ Алесандровский и Юрьев-Польский, с архипастырским посетил Благовещенский Киржачский женский монастырь.

Новости епархии | Авг 6, 2018