Преосвященный Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме в честь Покрова Божией Матери г. Кольчугино

Вечером 9 июня, накануне Недели 2-ой по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в храме в честь Боголюбской иконы Божией Матери г. Александров. Его Преосвященству сослужили духовенство храма.

По окончании полиелея Преосвященный Иннокентий обратился с верующим со словом, в котором поздравил всех с наступающим днём памяти Всех святых, в земле Русской просиявших и преподал архипастырское благословение.

10 июня 2018 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященный Иннокентий епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме в честь Покрова Божией Матери г. Кольчугино. Его Преосвященству сослужило духовенство Кольчугинского благочиния.

После сугубой ектении епископ Иннокентий вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Владыка совершил славление и обратился к молящимся со словом после которого приподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Июн 10, 2018