Представитель кольчугинского духовенства поздравил редакцию »Кольчугинские вести»с юбилеем

1 марта 2019 года отмечался 20-летний юбилей редакции »Кольчугинские вести». На чаепитии, посвящённом этому событию, присутствовали: Ю. А. Черепанов, заведующий орготделом Совета народных депутатов г. Кольчугино, М. Т. Беляева, заведующая отделом МКУ «Отдел культуры и туризма администрации Кольчугинского района», сотрудник Отдела по работе с молодёжью Александровской епархии настоятель Свято-Покровского храма с. Давыдовского протоиерей Владимир Петров, сотрудники редакции и приглашённые гости.

Многолетнее сотрудничество главного редакторства Елены Фроловой с представителями духовенства и прочими церковными людьми очень плодотворно. Отец Владимир горячо поздравил газету с её юбилеем и преподнёс в подарок красивую икону-диптих. Кроме прочего, вспоминали о бывшем некогда визите в редакцию митрополита Евлогия (Смирнова), единственном в своём роде. Отрадно, что в газете публикуются статьи о церковных праздниках, православных традициях, фрагменты истории местных храмов и богословские публикации. Присоединяясь к благопожеланиям в адрес редакции, надеемся на дальнейшее полезное сотрудничество.

Станислав Михайлов

Новости епархии | Мар 4, 2019