Представители молодежного отдела Александровской епархии посетили с дружеским визитом евангелическую общину «Слово Жизни»

23 декабря 2018 года, в преддверии предпразднества Рождества Христова, помощник благочинного Александровского округа по молодежной работе священник Алексий Ануфриев и представители молодежного отдела Александровской епархии посетили с дружеским визитом евангелическую общину «Слово Жизни».

Встреча была посвящена приближающемуся празднику Рождества Христова, который является великим событием и имеет огромное значение для всех христианских конфессий нашей планеты. Встреча была организована молодежным отделом александровской евангельской общины и прошла в теплой дружеской обстановке. Состоялись совместные беседы о рождественских евангельских событиях, также за чаем прошло сравнительное обсуждение молодежной работы в православных общинах и в общинах христиан веры евангельской «Слово Жизни».

Затем была проведена логическая викторина, после чего молодежь с принимающей стороны исполнила несколько песен на рождественские тему . В заключение представители Александровской епархии пригласили гостеприимных молодых людей нанести ответный визит и приехать на ежегодный епархиальный молодежный форум «Natura abhorret vacuum», который проходит в с. Лыково Юрьев-Польского района Владимирской области.

Новости епархии | Дек 25, 2018