Представители духовенства поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

10 ноября в России свой профессиональный праздник отмечают сотрудники полиции. По приглашения руководства ОМВД по Александровскому району, личный состав ОМВД Александровского района поздравил сотрудник епархиального Отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами, член общественного Совета ОМВД по Александровскому району протоиерей Константин Алесенко, также на торжественном мероприятии присутствовал клирик Преображенского храма г. Струнино иерей Сергий Синюк.

В своем приветственном слове о. Константин отметил, что каждый день сотрудники полиции ради безопасности граждан города рискуют своими жизнями исполняя тем самым заповедь о любви к ближним, которой учит нас Евангелие.

Также с поздравительными словами к сотрудникам обратились представители местной административной власти.

Новости епархии | Ноя 10, 2023