Председатель отдела по делам молодежи посетил школу № 14 в г. Александрове

8 февраля 2024 года, председатель отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин встретился со старшеклассниками в городе Александров. На этот раз встречи прошли в школе № 14.

В ходе бесед были затронуты темы взаимоотношения людей друг с другом, об ответственности и взрослении, о любви и влюбленности, о счастье и человечности. Беседы получились очень живыми — ребята проявляли активность, вступали в дискуссию, были очень рассудительными.

Благодарим директора школы С.Н. Жигарева и его заместителя Ермолаеву С.С. за радушный прием и организацию встречи. Конечно, педагогам хотелось охватить беседами и другие классы, но это невозможно сделать за один раз, т.к. в школе обучается 1200 ребят. Было решено, что школа наладит контакт с кадетским объединением при храме святого равноапостольного князя Владимира в  пос. Искра и встречи со священниками станут регулярными.

Новости епархии | Фев 9, 2024