Председатель отдела по делам молодежи Александровской епархии принял участие в дискуссии на тему межрелигиозного диалога в Челябинской епархии

Председатель отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин и его заместитель Андрей Дмитриев посещают по приглашению отдела по делам молодежи Челябинской епархии город Челябинск.

23 ноября 2021 года гостям была проведена экскурсия по городу и краеведческому музею, затем делегация посетила выставку «Моя Россия моя история». Центральным событием дня стала дискуссия на тему межрелигиозного диалога, которую организовал Бляшон Глеб Александрович — заместитель руководителя Отдела по делам молодежи Челябинской епархии. Дискуссия проведена в рамках Рождественских чтений. Протоиерей Дионисий Комчихин рассказал о подобном опыте, реализуемом на Молодёжном форуме «Natura abhorret vacuum» и пригласил всех желающих принять участие.

Новости епархии | Ноя 24, 2021