Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Николай Мишин поздравил военнослужащих с праздником Рождества и совершил таинство Крещения

7 января председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Николай Мишин посетил подразделения в/ч 55443-ВД где поздравил военнослужащих срочной службы с Рождеством Христовым, зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а так же правящего Архиерея Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского.

Затем о. Николай провел духовную беседы на тему празднуемого события и вручил военнослужащим Рождественские подарки.

4 января В храме в честь святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Николай совершил Таинство Святого Крещения над тремя военнослужащими срочной службы. Перед принятием Таинства солдаты прошли огласительные беседы.

Новости епархии | Янв 9, 2023