Председатель молодежного отдела Александровской епархии вручил епархиальную медаль Беляевой Ольге Александровне

31 марта во Владимирском региональном информационно-аналитическом центре оценки качества образования состоялось награждение Беляевой Ольги Александровны, которая на протяжении нескольких лет возглавляла департамент образования Владимирской области.

По благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия Епархиальную медаль прп. Алексия Зосимовского II степени вручил председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин, который сказал несколько слов о награждаемой, усилиями которой сложились доверительные отношения с учреждениями образования в деле духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

В ответном слове Ольга Александровна поблагодарила за высокую награду и оценку ее «скромного» труда, призвав представителей системы образования области к еще более тесному взаимодействию с епархиями Владимирской митрополии. Много добрых слов было сказано о в Боге почившем митрополите Евлогие (Смирнове), при котором формировалась система доброго и конструктивного взаимодействия.

На церемонии награждения присутствовали все сотрудники регионального центра во главе с директором Мансуровой С.И., которая также сказала много добрых слов о награждаемой, поздравив ее с заслуженной наградой.

Новости епархии | Апр 3, 2023