Председатель и сотрудники отдела по делам молодежи Александровской епархии приняли участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях

28 и 29 января в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений состоялись мероприятия направления «Церковь и молодёжь», в работе которых приняли участие председатель отдела по делам молодежи Александровской епархии протоиерей Дионисий Комчихин и сотрудники отдела.

28 января в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялась Международная конференция «Перспективы и возможности развития Всецерковного православного молодежного движения» под председательством исполняющего обязанности Председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви протоиерея Кирилла Сладкова.

В этот же день председатель и сотрудники епархиального отдела по делам молодежи приняли участие в Круглом столе «Взаимодействие государства и Церкви в деле духовно-нравственного просвещения молодежи», прошедшем в Московском Педагогическом Государственном университете.

29 января на Крутицком Патриаршем подворье состоялась коллегия руководителей и специалистов Координационных центров Синодального отдела по делам молодежи в федеральных округах. На семинаре обсуждались актуальные вопросы взаимодействия Синодального отдела по делам молодежи с епархиальными молодежными отделами. Работа отдела по делам молодежи Александровской епархии по информационному обеспечению деятельности и взаимодействию со СМИ получила высокую оценку сотрудников Координационного центра по ЦФО.


Новости епархии | Янв 30, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: