Председатель Епархиального отдела по делам молодежи принял участие в праздничных линейках

2 сентября в День знаний председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин принял участие в праздничных линейках в Небыловской СОШ и Андреевской ООШ Юрьев-Польского р-на. По традиции отец Дионисий обратился к собравшимся с напутственным словом.

Накануне начала нового учебного года по традиции отец Дионисий принял участие в работе торжественной ассамблеи работников системы образования Владимирской области, посвященной 75-летию Владимирской области. К собравшимся на ассамблеи обратились со словами приветствия и напутствия губернатор Владимирской области В.В. Сипягин и Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. С докладом о педагогической школе Владимирщины выступила директор департамента образования О.А. Беляева. Также на ассамблее прошла церемония награждения ветеранов педагогического труда, лучших образовательных организаций области и педагогических работников.

Новости епархии | Сен 3, 2019