Празднование Рождества Христова в Троицком храме г. Костерёво

6 января 2020 года, в Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), настоятель прихода иерей Алексий Нестеров совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Троицком храме г. Костерёво. Ему сослужил клирик прихода архимандрит Юстиниан.

По окончании литургии настоятель обратился к молящимся со словом проповеди и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Рождества Христова.

Вечером 6 января 2020 года, настоятель прихода иерей Алексий Нестеров совершил всенощное бдение под праздник Рождества Христова в Троицком храме г. Костерёво

В ночь на 7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель прихода иерей Алексий Нестеров совершил ночную Божественную Литургию в Троицком храме г. Костерёво.

По окончании Богослужения настоятель прихода зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

Новости епархии | Янв 6, 2020