Праздник мудрости, знаний, труда

1 октября – День пожилого человека. Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению.

В этот день настоятель храма в честь Святителя Афанасия Епископа Ковровского протоиерей Артемий Исмайылов и учащиеся частного общеобразовательного учреждения «Православная начальная общеобразовательная школа» поздравляли старшее поколение в Культурно – досуговом центре г.Петушки.

Дети читали стихотворения и дарили тепло своих маленьких сердец. Своими руками они приготовили простенькие подарки – открытки, а бабушки принимали их с огромной благодарностью. Мероприятие «Тепло души» прошло в дружеской, теплой обстановке . Ведь так важно поселить именно в детских душах ростки уважения и заботы, милосердия и сострадания к старшему поколению.

Новости епархии | Окт 8, 2021