По итогам прошедшего в Лыково форума «Природа не терпит пустоты», состоялось собрание организаторов. 31 августа в храме свв. Святослава и Димитрия Юрьев-Польских в с. Шихобалово директор форума протоиерей Дионисий Комчихин возглавил собрание для обсуждения ряда важных вопросов.

Активно ведется подготовка фотовыставки, посвящённой минувшему форуму. Красочные и яркие кадры будут представлены в Картинной галереи г. Кольчугино 8 сентября в 14:00. Ожидается посещение выставки епископом Александровским и Юрьев-Польским Иннокентием. Вход бесплатный, будут рады видеть всех посетителей!

На собрании обсуждались детали торжественного открытия передвижной экспозиции, приглашения гостей и обширная программа.

Не теряют свою актуальность вопросы порядка и дисциплины на форуме. Горячее обсуждение по-прежнему вызывает бальная система, применяемая впервые. Принято решение отдельно применять рейтинг команд и отдельно рейтинг капитанов.

По завершении, все собравшиеся отправились на выступление
одного из участников форума, молодежного активиста, представителя продюсерского центра «Русская гармонь» Василия Симонова у поселкового ДК.

Станислав Михайлов

Новости епархии | Сен 2, 2019