Последние звонки в школах Петушинского района

В образовательных учреждениях Петушинского района прозвенели последние звонки для выпускников 9-ых и 11-ых классов.

По приглашению руководителей образовательных учреждений, Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин в этот день побывал в МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №2 г. Петушки и в МБОУ Открытая Районная Средняя Общеобразовательная Школа г. Петушки.

Отец благочинный обратился к выпускникам со словами приветствия в связи с праздником «Последнего звонка» и пожелал успешной сдачи выпускных экзаменов.

Обращаясь к выпускникам 4-го класса средней школы №2 г. Петушки, протоиерей Сергий пожелал успехов в получении знаний на следующем этапе образования. Кроме того, о. Сергий поделился воспоминаниями, что именно 40 лет назад в Петушинской средней школе №2, и в этом же кабинете школы, был учеником начальных классов.

Протоиерей Сергий поблагодарил руководство и педагогические коллективы образовательных учреждений за усердные труды и конструктивное взаимодействие с благочинием в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся.

Новости епархии | Май 20, 2022